RSS
Подписаться на рассылку
25 июля — день сотрудника органов следствия Российской Федерации
Итоги конкурса
«Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации»
по итогам работы за 2014 год
Ахметзянова
Елена
Владимировна
1-е место в номинации
«Лучший следователь отделов и управлений по расследованию особо важных дел главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации»
Буримов
Максим
Игоревич
1-е место в номинации
«Лучший следователь военных следственных отделов военных следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации окружного звена»
Горина
Евгения
Евгеньевна
1-е место в номинации
«Лучший сотрудник подразделений процессуального контроля главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации и приравненных к ним специализированных (в том числе военных) следственных управлений (следственных отделов) Следственного комитета Российской Федерации»
Долженко
Александр
Александрович
1-е место в номинации
«Лучший следователь-криминалист подразделений криминалистики центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации»
Карнаух
Артем
Владимирович
1-е место в номинации
«Лучший руководитель следственных отделений и отделов специализированных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации»
Колягин
Павел
Александрович
1-е место в номинации
«Лучший руководитель отделов и управлений по расследованию особо важных дел главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации»
Корешников
Дмитрий
Сергеевич
1-е место в номинации
«Лучший руководитель следственных отделов центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации»
Креслина
Татьяна
Викторовна
1-е место в номинации
«Лучший следователь-криминалист главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации и приравненных к ним специализированных (в том числе военных) следственных управлений (следственных отделов) Следственного комитета Российской Федерации»
Логинов
Дмитрий
Николаевич
1-е место в номинации
«Лучший следователь специализированных следственных отделов и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации»
Ломакин
Дмитрий
Николаевич
1-е место в номинации
«Лучший руководитель межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации»
Нарыжный
Евгений
Александрович
1-е место в номинации
«Лучший следователь центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации»
Сапронов
Максим
Борисович
1-е место в номинации
«Лучший следователь военных следственных отделов Следственного комитета Российской Федерации гарнизонного звена»
Суфиянов
Тимур
Ринатович
1-е место в номинации
«Лучший следователь следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации»
Торосян
Гагик
Хоренович
1-е место в номинации
«Лучший руководитель военных следственных отделов военных следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации окружного звена»
Чалышев
Александр
Васильевич
1-е место в номинации
«Лучший руководитель военных следственных отделов Следственного комитета Российской Федерации гарнизонного звена»
Щедров
Дмитрий
Александрович
1-е место в номинации
«Лучший сотрудник процессуального контроля центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации»

Обращения граждан

Интернет-приемная

Следственный комитет в социальных сетях:
Выбрать файл
Файл не выбран
Загрузка...
Не можете разобрать? прослушать код
поделиться